XS112B3PBM12 Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 36VDC 200MA XS
XS112B3PBM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS112B3PBM12.pdf
Макс. диапазон чувствительности
4mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M12 x 1
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Линейка продукции
OsiSense XS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS112B3PBM12 TELEMECANIQUE SENSORS, TELEMECANIQUE Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 36VDC 200MA XS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TELEMECANIQUE SENSORS
XS112B3PBM12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 4MM, 24V
По запросу
Ожидается поставка
TELEMECANIQUE SENSORS
XS112B3PBM12
Telemecanique
XS112B3PBM12
Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 36VDC 200MA XS
Telemecanique