XS130B3PAM12 Индуктивный бесконтактный датчик
цилиндрический, OsiSense XS, M30, 15мм, PNP, 12В до 24В, разъем
XS130B3PAM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS130B3PAM12.pdf
Диапазон чувствительности
8mm to 15mm
Макс. диапазон чувствительности
15mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12V
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
12V to 24V
Вход датчика
Inductive
Размер резьбы (мм)
M30
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Линейка продукции
OsiSense XS 130 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS130B3PAM12 SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Индуктивный бесконтактный датчик, цилиндрический, OsiSense XS, M30, 15мм, PNP, 12В до 24В, разъем можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
XS130B3PAM12
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
XS130B3PAM12
Telemecanique
XS130B3PAM12
Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 36VDC 200MA XS
Telemecanique
XS130B3PAM12 Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 36VDC 200MA XS