XS130B3PCM12 INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR
15MM, 24VDC
XS130B3PCM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS130B3PCM12.pdf
Макс. диапазон чувствительности
15mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12VDC
Размер резьбы (мм)
M30 x 1.5
Макс. напряжение питания переменного тока
24VDC
Линейка продукции
OsiSense XS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS130B3PCM12 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 15MM, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS130B3PCM12
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS130B3PCM12
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XS130B3PCM12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 15MM, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XS130B3PCM12