XS1M12KP340D Индуктивный бесконтактный датчик
цилиндрический, OsiSense XS, M12, 2мм, NPN/PNP, 12В до 24В
XS1M12KP340D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS1M12KP340D.pdf 104.8kb
Макс. диапазон чувствительности
2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выход датчика
NPN / PNP
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M12
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Линейка продукции
OsiSense XS 1M Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS1M12KP340D SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Индуктивный бесконтактный датчик, цилиндрический, OsiSense XS, M12, 2мм, NPN/PNP, 12В до 24В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
XS1M12KP340D
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
XS1M12KP340D
Telemecanique
XS1M12KP340D
Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS
Telemecanique
XS1M12KP340D Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS