XS1M30AB120 Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 30VAC
XS1M30AB120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS1M30AB120.pdf
Макс. диапазон чувствительности
10mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Выход датчика
Current
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M30 x 1.5
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Линейка продукции
OsiSense XS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS1M30AB120 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, TELEMECANIQUE Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 30VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS1M30AB120
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS1M30AB120
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XS1M30AB120
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 10MM, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XS1M30AB120
Telemecanique
XS1M30AB120
Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 30VAC
Telemecanique