XS1N12PC410 Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS +OPTIONS
XS1N12PC410
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS1N12PC410.pdf
Макс. диапазон чувствительности
2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M12 x 1
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Линейка продукции
OsiSense XS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS1N12PC410 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS +OPTIONS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS1N12PC410
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS1N12PC410
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XS1N12PC410
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 2MM, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XS1N12PC410
Telemecanique
XS1N12PC410
Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS +OPTIONS
Telemecanique