XS1N12PC410L2 Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS
XS1N12PC410L2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS1N12PC410L2.pdf
Макс. диапазон чувствительности
2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. напряжение питания
12V
24V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS1N12PC410L2 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS1N12PC410L2
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS1N12PC410L2
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XS1N12PC410L2
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 2MM, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XS1N12PC410L2
Telemecanique
XS1N12PC410L2
Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS
Telemecanique