XS1N12PC410TF INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR
2MM, 24VDC
XS1N12PC410TF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS1N12PC410TF.pdf
Макс. диапазон чувствительности
2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. напряжение питания
12V
24V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS1N12PC410TF TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 2MM, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS1N12PC410TF
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS1N12PC410TF
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XS1N12PC410TF
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 2MM, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XS1N12PC410TF