XS1N12PC419D INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR
4MM, 24VDC
XS1N12PC419D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS1N12PC419D.pdf
Макс. диапазон чувствительности
4mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. напряжение питания
12VDC
24VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS1N12PC419D TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 4MM, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS1N12PC419D
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS1N12PC419D
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XS1N12PC419D
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 4MM, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XS1N12PC419D