XS1N30NC410D Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 30VDC 200MA XS
XS1N30NC410D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS1N30NC410D.pdf
Макс. диапазон чувствительности
10mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Выход датчика
NPN
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M30 x 1.5
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Линейка продукции
OsiSense XS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS1N30NC410D SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 30VDC 200MA XS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
XS1N30NC410D
INDUCTIVE SENSOR, 10MM, NPN, 24V
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
XS1N30NC410D
Telemecanique
XS1N30NC410D
Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 30VDC 200MA XS
Цены по запросу
Telemecanique