XS1N30PC410D Индуктивный бесконтактный датчик
цилиндрический, OsiSense XS, M30, 10мм, PNP, 12В до 24В
XS1N30PC410D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS1N30PC410D.pdf 103.9kb
Макс. диапазон чувствительности
10mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M30
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Линейка продукции
OsiSense XS 1N Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS1N30PC410D SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Индуктивный бесконтактный датчик, цилиндрический, OsiSense XS, M30, 10мм, PNP, 12В до 24В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
XS1N30PC410D
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
XS1N30PC410D
Telemecanique
XS1N30PC410D
Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 30VDC 200MA XS
Цены по запросу
Telemecanique
XS1N30PC410D Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 30VDC 200MA XS