XS212B4PAM12 INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR
8MM, 24V
XS212B4PAM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS212B4PAM12.pdf
Макс. диапазон чувствительности
8mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M12
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Линейка продукции
OsiSense XS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS212B4PAM12 TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 8MM, 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TELEMECANIQUE SENSORS
XS212B4PAM12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 8MM, 24V
По запросу
Ожидается поставка
TELEMECANIQUE SENSORS
XS212B4PAM12
Schneider Electric
XS212B4PAM12
INDUCT SENS CYL M12 12 24V
Schneider Electric
XS212B4PAM12
INDUCT SENS CYL M12 12 24V