XS212BLPAM12 Датчики расстояния Sensor
Inductive proximity
XS212BLPAM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS212BLPAM12.pdf 9.5mb
Макс. диапазон чувствительности
4mm
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M12
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS212BLPAM12
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS212BLPAM12
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XS212BLPAM12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 4MM, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XS212BLPAM12
Telemecanique
XS212BLPAM12
Датчики расстояния Sensor, Inductive proximity
Telemecanique
XS212BLPAM12 Датчики расстояния Sensor, Inductive proximity
Schneider Electric
XS212BLPAM12
Schneider Electric
XS212BLPAM12 None
XS212BLPAM12
Inductive Prox 12mm Shiel
XS212BLPAM12
Inductive Prox 12mm Shiel