XS212SAPAM12 Датчики расстояния Sensor
Inductive proximity
XS212SAPAM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS212SAPAM12.pdf
Макс. диапазон чувствительности
7mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M12 x 1
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS212SAPAM12
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS212SAPAM12
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XS212SAPAM12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 7MM, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XS212SAPAM12