XS218B4NAM12 INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR
16MM, 24VDC
XS218B4NAM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS218B4NAM12.pdf 9.5mb
Макс. диапазон чувствительности
16mm
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Выход датчика
NPN
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M18
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Линейка продукции
OsiSense XS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS218B4NAM12 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 16MM, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS218B4NAM12
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS218B4NAM12
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XS218B4NAM12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 16MM, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XS218B4NAM12