XS218B4PBM12 INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR
16MM, 24VDC
XS218B4PBM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS218B4PBM12.pdf 9.5mb
Макс. диапазон чувствительности
16mm
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M18
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS218B4PBM12 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 16MM, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS218B4PBM12
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS218B4PBM12
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XS218B4PBM12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 16MM, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XS218B4PBM12