XS218BLPAM12 Датчики расстояния SENSOR
INDUCTIVE PROXIMITY
XS218BLPAM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS218BLPAM12.pdf 9.5mb
Макс. диапазон чувствительности
8mm
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M18
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Линейка продукции
OsiSense XS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS218BLPAM12
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS218BLPAM12
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XS218BLPAM12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 8MM, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XS218BLPAM12
Telemecanique
XS218BLPAM12
Датчики расстояния SENSOR, INDUCTIVE PROXIMITY
Telemecanique
XS218BLPAM12 Датчики расстояния SENSOR, INDUCTIVE PROXIMITY
XS218BLPAM12
Inductive Prox 18mm Shiel
XS218BLPAM12
Inductive Prox 18mm Shiel