XS218SAPAM12 Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 36VDC 200MA XS
XS218SAPAM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS218SAPAM12.pdf
Макс. диапазон чувствительности
12mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M18 x 1
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS218SAPAM12 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, TELEMECANIQUE Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 36VDC 200MA XS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS218SAPAM12
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS218SAPAM12
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XS218SAPAM12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 12MM, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XS218SAPAM12
Telemecanique
XS218SAPAM12
Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 36VDC 200MA XS
Telemecanique