XS2M12KP340D Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS
XS2M12KP340D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS2M12KP340D.pdf
Макс. диапазон чувствительности
4mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Выход датчика
NPN / PNP
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M12 x 1
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Линейка продукции
OsiSense XS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS2M12KP340D TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, TELEMECANIQUE Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS2M12KP340D
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS2M12KP340D
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XS2M12KP340D
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 4MM, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XS2M12KP340D
Telemecanique
XS2M12KP340D
Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS
Telemecanique