XS2M12PC410D INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR
24VDC
XS2M12PC410D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS2M12PC410D.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M12 x 1
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Линейка продукции
OsiSense XS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS2M12PC410D TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS2M12PC410D
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS2M12PC410D
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XS2M12PC410D
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XS2M12PC410D