XS4P12PA340L1 Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS
XS4P12PA340L1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS4P12PA340L1.pdf
Макс. диапазон чувствительности
4mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12V
24V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS4P12PA340L1 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, TELEMECANIQUE Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS4P12PA340L1
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS4P12PA340L1
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XS4P12PA340L1
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 4MM, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XS4P12PA340L1
Telemecanique
XS4P12PA340L1
Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS
Telemecanique