XS4P12PB370 Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS
XS4P12PB370
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS4P12PB370.pdf
Макс. диапазон чувствительности
4mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12V
48V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS4P12PB370 SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
XS4P12PB370
INDUCTIVE SENSOR, 4MM, PNP, 48V
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
XS4P12PB370
Telemecanique
XS4P12PB370
Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS
Цены по запросу
Telemecanique