XS4P18AB120 Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 24V 20MA XS
XS4P18AB120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS4P18AB120.pdf 9.5mb
Макс. диапазон чувствительности
8mm
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Выход датчика
Current
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M18
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS4P18AB120 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, TELEMECANIQUE Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 24V 20MA XS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS4P18AB120
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS4P18AB120
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XS4P18AB120
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 8MM, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XS4P18AB120
Telemecanique
XS4P18AB120
Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 24V 20MA XS
Telemecanique