XS512B1DAM12 Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 12MM DC 2 WIRE XS5
XS512B1DAM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS512B1DAM12.pdf
Макс. диапазон чувствительности
2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M12 x 1
Макс. напряжение питания переменного тока
48V
Линейка продукции
OsiSense XS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS512B1DAM12 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, TELEMECANIQUE Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 12MM DC 2 WIRE XS5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS512B1DAM12
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS512B1DAM12
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XS512B1DAM12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 2MM, 48VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XS512B1DAM12
Telemecanique
XS512B1DAM12
Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 12MM DC 2 WIRE XS5
Telemecanique