XS512B1PBM12 Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 12MM DC PNP XS5
XS512B1PBM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS512B1PBM12.pdf 9.5mb
Макс. диапазон чувствительности
2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M12 x 1
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Линейка продукции
OsiSense XS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS512B1PBM12 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, TELEMECANIQUE Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 12MM DC PNP XS5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS512B1PBM12
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS512B1PBM12
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XS512B1PBM12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 2MM, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XS512B1PBM12
Telemecanique
XS512B1PBM12
Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 12MM DC PNP XS5
Telemecanique