XS518B1NAM12 Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 18MM DC NPN XS5
XS518B1NAM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS518B1NAM12.pdf 9.5mb
Макс. диапазон чувствительности
5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Выход датчика
NPN
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M18 x 1
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Линейка продукции
OsiSense XS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS518B1NAM12 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, TELEMECANIQUE Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 18MM DC NPN XS5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS518B1NAM12
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS518B1NAM12
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XS518B1NAM12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 5MM, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XS518B1NAM12
Telemecanique
XS518B1NAM12
Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 18MM DC NPN XS5
Telemecanique
XS518B1NAM12
Inductive Prox 18mm 5mm S
XS518B1NAM12
Inductive Prox 18mm 5mm S