XS518B1PAM12 Индуктивный бесконтактный датчик
цилиндрический, OsiSense XS, M18, 8мм, PNP, 12В до 24В, разъем
XS518B1PAM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS518B1PAM12.pdf 0.0b
Диапазон чувствительности
4mm to 8mm
Макс. диапазон чувствительности
8mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12V
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
12V to 24V
Вход датчика
Inductive
Размер резьбы (мм)
M18
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Линейка продукции
OsiSense XS 518 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS518B1PAM12 SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Индуктивный бесконтактный датчик, цилиндрический, OsiSense XS, M18, 8мм, PNP, 12В до 24В, разъем можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
XS518B1PAM12
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
XS518B1PAM12
Telemecanique
XS518B1PAM12
Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 18MM DC PNP XS5
Telemecanique
XS518B1PAM12 Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 18MM DC PNP XS5