XS530B1PAM12 Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 30MM DC PNP XS5
XS530B1PAM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS530B1PAM12.pdf 111.2kb
Диапазон чувствительности
8mm to 15mm
Макс. диапазон чувствительности
15mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12V
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
12V to 24V
Вход датчика
Inductive
Размер резьбы (мм)
M30
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Линейка продукции
OsiSense XS 530 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS530B1PAM12 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 30MM DC PNP XS5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS530B1PAM12
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS530B1PAM12
None
Schneider Electric
XS530B1PAM12
SENSOR, 10MM, M30, 12-24V
Schneider Electric
XS530B1PAM12
SENSOR, 10MM, M30, 12-24V
TELEMECANIQUE SENSORS
XS530B1PAM12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 10MM, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XS530B1PAM12
Telemecanique
XS530B1PAM12
Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 30MM DC PNP XS5
Telemecanique