XS530BLPAM12 Датчики расстояния Proximity Sensor 30mm DC PNP NO
XS530BLPAM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS530BLPAM12.pdf 39.4kb
Диапазон чувствительности
8mm to 15mm
Макс. диапазон чувствительности
15mm
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12V
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
12V to 24V
Вход датчика
Inductive
Размер резьбы (мм)
M30
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS530BLPAM12 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Датчики расстояния Proximity Sensor 30mm DC PNP NO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS530BLPAM12
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS530BLPAM12
None
Schneider Electric
XS530BLPAM12
SENSOR, 10MM, LONG, M30, 12-24V
Schneider Electric
XS530BLPAM12
TELEMECANIQUE SENSORS
XS530BLPAM12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 10MM, 48VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XS530BLPAM12
Telemecanique
XS530BLPAM12
Датчики расстояния Proximity Sensor 30mm DC PNP NO
Telemecanique