XS608B1NAM12 Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 8MM DC NPN XS6
XS608B1NAM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS608B1NAM12.pdf 9.5mb
Макс. диапазон чувствительности
2.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Выход датчика
NPN
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M8 x 1
Макс. напряжение питания переменного тока
48V
Линейка продукции
OsiSense XS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS608B1NAM12 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, TELEMECANIQUE Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 8MM DC NPN XS6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS608B1NAM12
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS608B1NAM12
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XS608B1NAM12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 2.5MM, 48VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XS608B1NAM12
Telemecanique
XS608B1NAM12
Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 8MM DC NPN XS6
Telemecanique