XS608B1PAM12 Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 8MM DC PNP XS6
XS608B1PAM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS608B1PAM12.pdf 9.5mb
Макс. диапазон чувствительности
2.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M8
Макс. напряжение питания переменного тока
48V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS608B1PAM12 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, TELEMECANIQUE Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 8MM DC PNP XS6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS608B1PAM12
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS608B1PAM12
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XS608B1PAM12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 2.5MM, 48VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XS608B1PAM12
Telemecanique
XS608B1PAM12
Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 8MM DC PNP XS6
Telemecanique