XS608B1PBM12 Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 36VDC 200MA XS
XS608B1PBM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS608B1PBM12.pdf 9.5mb
Макс. диапазон чувствительности
2.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M8 x 1
Макс. напряжение питания переменного тока
48V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS608B1PBM12 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, TELEMECANIQUE Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 36VDC 200MA XS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS608B1PBM12
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS608B1PBM12
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XS608B1PBM12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 2.5MM, 48VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XS608B1PBM12
Telemecanique
XS608B1PBM12
Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 36VDC 200MA XS
Telemecanique