XS612B1NAM12 Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 12MM DC NPN XS6
XS612B1NAM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS612B1NAM12.pdf 9.5mb
Макс. диапазон чувствительности
4mm
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Выход датчика
NPN
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M12
Макс. напряжение питания переменного тока
48V
Линейка продукции
OsiSense XS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS612B1NAM12 TELEMECANIQUE SENSORS, TELEMECANIQUE Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 12MM DC NPN XS6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TELEMECANIQUE SENSORS
XS612B1NAM12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 4MM, 48VDC
По запросу
Ожидается поставка
TELEMECANIQUE SENSORS
XS612B1NAM12
Telemecanique
XS612B1NAM12
Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 12MM DC NPN XS6
Цены по запросу
Telemecanique