XS612B1PAM12 Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 12MM DC PNP XS6
XS612B1PAM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS612B1PAM12.pdf 30.8kb
Макс. диапазон чувствительности
4mm
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12V
Вход датчика
Inductive
Размер резьбы (мм)
M12
Макс. напряжение питания переменного тока
48V
Линейка продукции
OsiSense XS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS612B1PAM12 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 12MM DC PNP XS6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS612B1PAM12
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS612B1PAM12
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XS612B1PAM12
PROXIMITY SWITCH, M12, PNP, 4MM, 12-48V
TELEMECANIQUE SENSORS
XS612B1PAM12
Telemecanique
XS612B1PAM12
Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 12MM DC PNP XS6
Telemecanique