XS618B1MAU20 Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 18MM AC/DC XS6
XS618B1MAU20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS618B1MAU20.pdf 30.8kb
Диапазон чувствительности
0mm to 8mm
Макс. частотная характеристика
3kHz
Диапазон напряжения питания
20V to 264V
Макс. диапазон чувствительности
8mm
Макс. напряжение питания
240V
Выход датчика
SPST-NO
Мин. напряжение питания
20V
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
20V to 264V
Вход датчика
Inductive
Размер резьбы (мм)
M18
Макс. напряжение питания переменного тока
264V
Линейка продукции
OsiSense XS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS618B1MAU20 TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 18MM AC/DC XS6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TELEMECANIQUE SENSORS
XS618B1MAU20
PROXIMITY SWITCH, M18, 2 WIRE AC/DC
По запросу
Ожидается поставка
TELEMECANIQUE SENSORS
XS618B1MAU20
Telemecanique
XS618B1MAU20
Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 18MM AC/DC XS6
Цены по запросу
Telemecanique