XS618B1NAM12 Индуктивный бесконтактный датчик
цилиндрический, OsiSense XS, M18, 8мм, NPN, 12В до 48В, разъем
XS618B1NAM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS618B1NAM12.pdf 9.5mb
Макс. диапазон чувствительности
8mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выход датчика
NPN
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M18
Макс. напряжение питания переменного тока
48V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS618B1NAM12 SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Индуктивный бесконтактный датчик, цилиндрический, OsiSense XS, M18, 8мм, NPN, 12В до 48В, разъем можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
XS618B1NAM12
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
XS618B1NAM12
Telemecanique
XS618B1NAM12
Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 18MM DC NPN XS6
Цены по запросу
Telemecanique
XS618B1NAM12 Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 18MM DC NPN XS6