XS618B1PAM12 Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 18MM DC PNP XS6
XS618B1PAM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS618B1PAM12.pdf 30.8kb
Макс. диапазон чувствительности
8mm
Размер резьбы
M18
Выход датчика
PNP
Линейка продукции
OsiSense XS Series
Вход датчика
Inductive
Размер резьбы (мм)
M18
Макс. напряжение питания переменного тока
48V
Мин. напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS618B1PAM12 TELEMECANIQUE SENSORS, TELEMECANIQUE Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 18MM DC PNP XS6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TELEMECANIQUE SENSORS
XS618B1PAM12
SENSOR, 8MM, PNP, 12-48VDC, M18
По запросу
Ожидается поставка
TELEMECANIQUE SENSORS
XS618B1PAM12
Telemecanique
XS618B1PAM12
Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 18MM DC PNP XS6
Telemecanique