XS618B4PAM12 Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 58VDC 200MA XS
XS618B4PAM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS618B4PAM12.pdf
Макс. диапазон чувствительности
12mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M18 x 1
Макс. напряжение питания переменного тока
48V
Линейка продукции
OsiSense XS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS618B4PAM12 TELEMECANIQUE SENSORS, TELEMECANIQUE Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 58VDC 200MA XS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TELEMECANIQUE SENSORS
XS618B4PAM12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 12MM, 48VDC
По запросу
Ожидается поставка
TELEMECANIQUE SENSORS
XS618B4PAM12
Telemecanique
XS618B4PAM12
Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 58VDC 200MA XS
Цены по запросу
Telemecanique