XS630B1PBM12 Индуктивный бесконтактный датчик
цилиндрический, OsiSense XS, M30, 15мм, PNP, 12В до 48В, разъем
XS630B1PBM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS630B1PBM12.pdf 9.5mb
Макс. диапазон чувствительности
15mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M30
Макс. напряжение питания переменного тока
48V
Линейка продукции
OsiSense XS 630 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS630B1PBM12 SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Индуктивный бесконтактный датчик, цилиндрический, OsiSense XS, M30, 15мм, PNP, 12В до 48В, разъем можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
XS630B1PBM12
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
XS630B1PBM12
Telemecanique
XS630B1PBM12
Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 30MM DC PNP XS6
Telemecanique
XS630B1PBM12 Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 30MM DC PNP XS6