XS630B4NAM12 Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 58VDC 200MA XS
XS630B4NAM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS630B4NAM12.pdf
Макс. диапазон чувствительности
22mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Выход датчика
NPN
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M30 x 1.5
Макс. напряжение питания переменного тока
48V
Линейка продукции
OsiSense XS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS630B4NAM12 SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 58VDC 200MA XS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
XS630B4NAM12
INDUCTIVE SENSOR, 22MM, NPN, 48V
Schneider Electric
XS630B4NAM12
Telemecanique
XS630B4NAM12
Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 58VDC 200MA XS
Цены по запросу
Telemecanique