XS630B4PAM12 Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 58VDC 200MA XS
XS630B4PAM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS630B4PAM12.pdf
Макс. диапазон чувствительности
22mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M30 x 1.5
Макс. напряжение питания переменного тока
48V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS630B4PAM12 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, TELEMECANIQUE Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 58VDC 200MA XS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS630B4PAM12
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS630B4PAM12
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XS630B4PAM12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 22MM, 48VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XS630B4PAM12
Telemecanique
XS630B4PAM12
Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 58VDC 200MA XS
Telemecanique