XS630B5PBM12 INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR
30MM, 48V
XS630B5PBM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS630B5PBM12.pdf
Макс. диапазон чувствительности
30mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M30
Макс. напряжение питания переменного тока
48V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS630B5PBM12 TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 30MM, 48V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TELEMECANIQUE SENSORS
XS630B5PBM12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 30MM, 48V
По запросу
Ожидается поставка
TELEMECANIQUE SENSORS
XS630B5PBM12
Schneider Electric
XS630B5PBM12
INDUCT SENS CYL M30 12 48V
Schneider Electric
XS630B5PBM12
INDUCT SENS CYL M30 12 48V