XS7C1A1DBL01M12 Датчики расстояния Proximity Sensor Size C DC XS7
XS7C1A1DBL01M12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS7C1A1DBL01M12.pdf
Макс. диапазон чувствительности
15mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Выход датчика
SPST-NC
Мин. напряжение питания
12V
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Линейка продукции
OsiSense XS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Schneider Electric
XS7C1A1DBL01M12
DDPI FORMC SN=15MM NC
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
XS7C1A1DBL01M12
DDPI FORMC SN=15MM NC