XS7D1A1PAM12 Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR SZ D DC PNP XS7
XS7D1A1PAM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS7D1A1PAM12.pdf 98.5kb
Макс. диапазон чувствительности
40mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M12 x 1
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Линейка продукции
OsiSense XS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS7D1A1PAM12
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS7D1A1PAM12
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XS7D1A1PAM12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 40MM, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XS7D1A1PAM12