XS8C1A1PAL01M12 Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR SZ C DC PNP XS8
XS8C1A1PAL01M12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS8C1A1PAL01M12.pdf 9.5mb
Макс. диапазон чувствительности
25mm
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12V
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Линейка продукции
OsiSense XS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS8C1A1PAL01M12
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS8C1A1PAL01M12
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XS8C1A1PAL01M12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 25MM, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XS8C1A1PAL01M12