XS8C2A1PCM12 Датчики расстояния DC PNP NONC 4WIRE FLUSH SN 20MM CONN
XS8C2A1PCM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS8C2A1PCM12.pdf 0.0b
Макс. диапазон чувствительности
20mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M12 x 1
Макс. напряжение питания переменного тока
48V
Линейка продукции
OsiSense XS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS8C2A1PCM12 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, TELEMECANIQUE Датчики расстояния DC PNP NONC 4WIRE FLUSH SN 20MM CONN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS8C2A1PCM12
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS8C2A1PCM12
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XS8C2A1PCM12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 20MM, 48VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XS8C2A1PCM12
Telemecanique
XS8C2A1PCM12
Датчики расстояния DC PNP NONC 4WIRE FLUSH SN 20MM CONN
Telemecanique
XS8C2A1PCM12
Inductive sensor, Sr 20mm
XS8C2A1PCM12
Inductive sensor, Sr 20mm