XS8C40FP260 SENSOR
20MM, AC, NO/NC, 2 WIRE
XS8C40FP260
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS8C40FP260.pdf
Диапазон чувствительности
15mm to 40mm
Диапазон напряжения питания
20V to 264V
Макс. диапазон чувствительности
40mm
Выход датчика
SPST-NO / SPST-NC
Вход датчика
Inductive
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS8C40FP260 SCHNEIDER ELECTRIC SENSOR, 20MM, AC, NO/NC, 2 WIRE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
XS8C40FP260
SENSOR, 20MM, AC, NO/NC, 2 WIRE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
XS8C40FP260