XS8C4A1MPP20 Датчики расстояния ACDC NO/NC 2WIRE FLUSH SN 20MM CONN P20
XS8C4A1MPP20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS8C4A1MPP20.pdf 9.5mb
Макс. диапазон чувствительности
20mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Мин. напряжение питания
24V
Макс. напряжение питания переменного тока
240V
Линейка продукции
OsiSense XS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS8C4A1MPP20 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, TELEMECANIQUE Датчики расстояния ACDC NO/NC 2WIRE FLUSH SN 20MM CONN P20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS8C4A1MPP20
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS8C4A1MPP20
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XS8C4A1MPP20
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 20MM, 240VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XS8C4A1MPP20
Telemecanique
XS8C4A1MPP20
Датчики расстояния ACDC NO/NC 2WIRE FLUSH SN 20MM CONN P20
Telemecanique