XS8C4A1PCP20 Датчики расстояния DC PNP NONC 4WIRE FLUSH SN 20MM M20
XS8C4A1PCP20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS8C4A1PCP20.pdf 9.5mb
Макс. диапазон чувствительности
20mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12V
Макс. напряжение питания переменного тока
48V
Линейка продукции
OsiSense XS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS8C4A1PCP20 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Датчики расстояния DC PNP NONC 4WIRE FLUSH SN 20MM M20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XS8C4A1PCP20
Ожидается поставка
TELEMEQ
XS8C4A1PCP20
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XS8C4A1PCP20
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 20MM, 48VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XS8C4A1PCP20
Telemecanique
XS8C4A1PCP20
Датчики расстояния DC PNP NONC 4WIRE FLUSH SN 20MM M20
Telemecanique