XS8D1A1PAM12 Индуктивный бесконтактный датчик
квадратный, OsiSense XS, 60мм, PNP, 12В до 24В
XS8D1A1PAM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS8D1A1PAM12.pdf 97.7kb
Макс. диапазон чувствительности
60mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12V
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Линейка продукции
OsiSense XS 8D Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS8D1A1PAM12 SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Индуктивный бесконтактный датчик, квадратный, OsiSense XS, 60мм, PNP, 12В до 24В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
XS8D1A1PAM12
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
XS8D1A1PAM12